You are currently viewing এরা উম্মার জন্য বিধ্বংসী ধারালো অস্ত্র।

এরা উম্মার জন্য বিধ্বংসী ধারালো অস্ত্র।

এরা উম্মার জন্য বিধ্বংসী ধারালো অস্ত্র।

এই মানববিধ্বংসী এসিড গুলো ধ্বংস করে দিচ্ছে তরুণ প্রজন্মের নৈতিকতা।বিকৃত হচ্ছে সামাজিকতা এবং মানুষের মূল্যবোধ। খর্ব করছে বাঙালির শালীনতা এবং সংস্কৃতিকে।

জাতি হিসেবে আমরা কখনই উলঙ্গ নই।এদেশ বঙ্গবন্ধুর দেশ, এদেশ শাহজালালের দেশ,এদেশ ষোলকোটি মুসলিমদের দেশ।সংখ্যাগরিষ্ঠ একটা মুসলিম দেশে এভাবে উলঙ্গ পোশাক পরে এরা কিসের বার্তা ছড়াচ্ছে। শুধুই কি নারী-স্বাধীনতা? নাকি জেনারেশনের অবক্ষয় আপনাদের কাছে প্রশ্ন রইল!!

এদের উদ্দেশ্য সম্বন্ধে আজ জাতি জানতে চায়।এই উলঙ্গ নারীরা কখন আমাদের বোনদের আদর্শ হতে পারে না।এরা কখনো সংবাদের শিরোনাম হতে পারে না।এরা আমাদের শত্রু। এরা শত্রু আমাদের বোনদের। শত্রু আমাদের মায়েদের। শত্রু আমাদের জেনারেশনের। এরা জাতির লজ্জা। এরা জাতির দুঃখ।

ধিক্কার ওইসব লোকদের যায় এসব নষ্ট-ভ্রষ্টদের সংবাদের শিরোনাম করে। এবং জনসম্মুখে নিয়ে আসে।

আল্লাহ আমাদের হেফাজত করুন।

Leave a Reply