You are currently viewing দাজ্জালের উপর ক্রাশ খাওয়া আমাদের মডারেট বোনদের সমাচার।

দাজ্জালের উপর ক্রাশ খাওয়া আমাদের মডারেট বোনদের সমাচার।

মিডিয়া যেহেতু সব ইহুদীদের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করে, তাই কেমন হবে আমাদের দাজ্জাল। চতুর্দিকে লক্ষ লক্ষ মানুষ কে বাঁচিয়েছে এই মানবিক নেতা (দাজ্জাল)। দুর্ভিক্ষে নিজের সর্বোচ্চ শক্তি দিয়ে অনাহারী শিশুর মুখে খাবার তুলে দেয় এই মানবিক নেত। এমন শত শত দৃষ্টান্ত স্থাপন করলি শান্তিদূত এই মানবিক নেতা। লক্ষ লক্ষ মানুষের কর্মসংস্থান তৈরী করেছে এই নেতা। কোনো বিনিময় ছাড়াই মানুষ কে সোনা,গহনা, সম্পদ দিয়ে ধনী করেছে এই নেতা। চারদিকে প্রশংসার ঢেউ। মিডিয়ায় আর ফেসবুকে মানবিক নেতার মানবিক দৃষ্টিতে যেনো লাইফ স্টাইলের উৎসব। একেই বলে চ্যাঞ্জ ম্যাকার হিউম্যান লিডার। আর আমাদের অনেক আপু সমাজ তার বীরত্বে উৎফুল্ল।

কেউ কেউ বললো এই নেতা আমার ক্রাশ (দাজ্জাল)। কিছু কিছু মানুষ তাকে দাজ্জাল বললো। তাকে বললো মুসলমানের চিরশত্রু। তার থেকে বাঁচার জন্য কেউ কেউ ঢাক দিলো। তখন মডারেটর মুসলিমরা তীব্র প্রতিবাদ করলো। তারা বললো আপনারা সব জায়গায় ধর্ম টেনে আনেন কেনো। কেউ কেউ বললো সে যুব সমাজের আইডল। আবার কেউ কেউ বললো এই কাঠমোল্লাদের আর জ্ঞানের বিকাশ হয়নি। শত শত মানুষের ফেসবুক, ডে-পিকে এই মানবিক নেতার ছবি ভাসছে। প্রথম আলো,একাত্তর সহ সবাই শিরোনাম দিলো মানবিক নেতা কে হত্যার হুমকি দিলো কতিপয় মৌলবাদীরা। ইত্যাদি ইত্যাদি। এই গল্প কারো বিশ্বাস হবে না। এটাই স্বাভাবিক। সমকামী কালচার প্রতিষ্ঠিত করার প্রধান পৃষ্ট পোষক জাস্টিন ট্রুডো যদি হাজার হাজার মুসলিম মেয়েদের ক্রাশ হতে পারে। সমকামী কালচার প্রতিষ্ঠিত করার পেইড এজন্ট আয়মান সাদিকের উপর যদি হাজার হাজার মুসলিম মেয়েরা ক্রাশ খেতে পারে। তাহলে দাজ্জালের সময় কেমন হবে। তা উপরেই লিখা হয়েছে। কিছু করার নেই,এমনই হবে থার্ড এনালাইসিস

Leave a Reply