You are currently viewing 666 এর গভীর রহস্য।

666 এর গভীর রহস্য।

‘666’ সংখ্যাটির প্রতি ভীত থাকার প্রবণতাটাকে বলা হয়: Hexakosioihexekontahexaphobia.

মুলতো ৬৬৬ একটি ভয়ানক সাইন। যেটিতে শয়তানের মহাপ্রভু শয়তানদের রাজাধীরাজের চিন্হকেই লক্ষ করা হয়েছে। যেমন বাইবেলের নিউটেস্টামেন্টের সর্বশেষ পরিচ্ছেদ (বুক অব রিভিলেশন, 21:17) ‘রিভিলেশন’ অংশে বর্ণিত ‘বিস্ট’ (জানোয়ার) অথবা ‘এন্টি-ক্রাইস্ট’ (খ্রিস্টশত্রু বা দাজ্জাল) কে উল্লেখ করেছেন

666 (৬৬৬) নম্বরে-
“And his number is Six hundred three score and six. The Revised Version is better, Six hundred and sixty and six”

এই ভার্সন এর লেখক John.

জন এই ভার্সনে জেসাসের পক্ষ থেকে আসা অনেক মিথ এবং রহস্য উন্মোচন করেছেন বলে জানান। সেইসাথে সাতটি চার্চে বাইবেলের এই সংস্করণটি পাঠান। এতে করে অনেকের মনে এই ধারণা বদ্ধমূল হয় যে 666 সংখ্যাটি হচ্ছে শয়তানের সংখ্যা। এটির সাথে অশুভ শক্তি জড়িত। এমনকি এটি শয়তানের উপাসনাকারীরা তাদের রিচুয়ালের গুপ্তসংকেত হিসেবে ব্যবহার করেন।

এই সংখ্যাটির প্রতি ভীতি থেকে ন্যান্সি এবং রোনাল্ড রিগ্যান ১৯৮৯ সালে তাদের বাসা পরিবর্তন করেন। যেটি ছিলো 666 St. Cloud Road এ।

এছাড়া যুক্তরাষ্ট্রে Route 666 নামে একটি সড়ক আছে। যেখানে বেশিরভাগ সময় দুর্ঘটনা ঘটে থাকে। বলা যায় সাধারণ। তাই এই রাস্তা Devil’s Highway বা শয়তানের রাস্তা নামে এখন পরিচিত। মূলত এসব কারণেই এই সংখ্যার প্রতি অনেকেই ভীত থাকেন। আর এই ভীত থাকার প্রবণতাটাকেই সাইকোলজির ভাষায় বলা হয়: Hexakosioihexekontahexaphobia.

৬৬৬টি বিন্দু, ৬টি ত্রিভুজ, ৬বাহুর ষড়ভুজ। যা ৬৬৬ বা এন্টিক্রাইস্ট প্রমাণিত, এবং ইসরাইল এর জাতীয় প্রতীক ও ধর্মীয় রহস্যময় প্রতীক হিসাবে বিগত পর্বেগুলোতে প্রমাণিত।
এজন্য আপনি ইহুদি ও খ্রীষ্টানদের বড় বড় কোম্পানীর সাইন ৬৬৬ এর সাথে একচোখ বিশিষ্ট ত্রিভুজ থাকে।

তাছাড়া ৬৬৬ ৬৬৬ কে নাম দেওয়া হয়েছে শয়তানের সংখ্যা।(Devil’s Number) অথচ গণিতে ৬৬৬ এর রয়েছে ভয়ানক সব বৈশিষ্ট্য এজন্যই একে শয়তানের সংখ্যা ধরা হয়েছে ।) চলুন দেখে নেওয়া যাক বৈশিষ্টগুলো যারা গনিতে বা ম্যাথ সম্পর্কে বিজ্ঞ তারাই নিচের অংশটুকু বুঝতে পারবেন।

১ / ৬৬৬=৬১+৬১০+৬*১০০=৬(১+১০+১০০)@q
২/৬৬৬=১^৩+২^৩+৩^৩+৪^৩+৫^৩+৬^৩+৫^৩+৪^৩+1q1৩^৩+২^৩+১^৩

৩/ ৬৬৬=২^২+৩^২+৫^২+৭^২+১১^২+১৩^২+১৭^২
৪/ (৬৬৬)^২=(৬৬৬-৬৬)^২+(৬৬*৬)^২

৫/ ৬৬৬=(১!৫!৩!)-৩!(১!+২!+৩!) বা,৬৬৬=(১!৫!৩!)-৬(১!+২)

এভাবে তারা এই চিন্হটিকে প্রচার করছে
আপনি ৬৬৬ এর সেম্বল গনিত যদি করেন তাহলে হয়তো গনিতের হাত আপনার থেমে যাবে। যাইহোক না বুঝলে অল্প ধিরে বুঝার চেষ্টা করবেন। আমার এ বিষয়গুলি বের করার এটাই লক্ষ যে অন্ধ মানুষগুলির বিবেকের চোখ খুলে যাক, আর ভয়ানক সামনে আসা দিনের জন্য তৈরি হোক।

Leave a Reply